БИРСКИЕ МОТОГОНЩИКИ ВЫСТУПЯТ В КУМЕРТАУ НА ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ

Опубликовано: 11:45 7.09.2016

Категория: Местные новости

3 сентября в Бирске прошел долгожданный праздник – День города — фестиваль «Бирское яблоко-2016». В рамках праздника прошла обширная спортивная программа, которая включала в себя соревнования по мотокроссу; волейбольный турнир и футбольный матч. Соревнования по мотокроссу в Микрорайоне Телецентр стартовали в 12.00. По результатам соревнований Вадим Байметов в классе 50 кубических см занял 1 место. Ром Сайфуллин в классе 65 куб.см. занял 3 место. И Сумачев Сергей, ветеран, в открытом классе от 45 лет и старше занял 8 место. 10 сентября в Кумертау пройдет 3 финальный этап Чемпионата Республики по мотокроссу, где наши спортсмены также планируют принять участие. К ним присоединится и Евгений Никонов в классе 85 куб.см., который не смог принять участие на соревнованиях на День Города в связи с неисправностью мотоцикла. Пожелаем нашим спортсменам удачи!