КОМАНДА БИРСКОЙ ЦРБ ВНОВЬ В ЛИДЕРАХ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

Опубликовано: 16:55 4.02.2020

Категория: Местные новости

1 февраля в Уфе прошли 45 республиканское лично-командное соревнования по лыжным гонкам среди выпускников, студентов, преподавателей БГМУ, средних медицинских и фармацевтических работников, на призы памяти Филиппа Федоровича Кургаева, выдающегося военврача. В соревнованиях приняли участие более 62 команд. Мужчины соревновались на дистанции 5 км, а женщины — 3 км. Наш город представила команда Бирской ЦРБ. В личных результатах среди женщин 23-35 лет II место заняла Ахматьянова Альфия. В группе 36-49 лет победу одержала Рыбакова Наталья. Среди мужчин 36-49 лет победителем стал Хабиров Радик. В общекомандном зачете команда Бирской ЦРБ заняла I место. Поздравляем с победой!