НА ВОЛЕЙБОЛЬНОМ ТУРНИРЕ В БИРСКЕ ПЕРВОЕ МЕСТО У СБОРНОЙ ГОРОДА И КОМАНДЫ 3 ШКОЛЫ

Опубликовано: 10:35 7.09.2016

Категория: Местные новости

3 сентября в Бирске прошел долгожданный праздник – День города — фестиваль «Бирское яблоко-2016». В рамках праздника прошла обширная спортивная программа, которая включала в себя соревнования по мотокроссу в микрорайоне Телецентр; волейбольный турнир и футбольный матч. Волейбольный турнир стартовал в 10.00 на стадионе «Спартак» между командами города и района. Среди взрослых команд 1 место заняла сборная города, на 2 месте – ветераны и 3 место заняла команда студентов Бирского филиала БашГУ. В спортзале 8 школы прошли соревнования по волейболу среди школьников. В результате 1 место заняла команда 3 школы, 2 место у команды ФОК «Бирский» и 3 место заняла команда 7 школы.