В БИРСКЕ СОСТОЯЛИСЬ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЗЮДО

Опубликовано: 16:15 23.06.2021

Категория: Местные новости

18 июня в СК «Бирский» прошло Открытое первенство города по борьбе дзюдо среди юношей и девушек от 5 до 17 лет. Около 70 участников из Бирска и Мишкино разыграли медали в 22 весовых категориях. В группе 5-6 лет (в весе до 20 кг и до 22 кг) победителями стали Гу Бовэн и Сабир Садраев. Среди 7-8 летних победителями стали Некрасов Ярослав (до 23 кг),  Калямов Данил (до 26 кг), Федотов Макар (до 30 кг), Сайниев Денис (до 34 кг), Хуснутдинов Амир (до 46 кг). В группе 10-11 лет победы одержали Ибатов Даниель (до 42 кг), Кочнев Кирилл (до 55 кг). До 15 лет 1 места заняли Янсубаев Данил (до 34 кг), Бикбаув Марсель (до 38 кг), Косихин Тарас (до 42 кг), Черепанов Данила (до 46 кг), Курбанов Айнур (до 50 кг), Чернов Саша (до 55 кг), Дудин Савелий (до 46 кг). В возрасте до 18 лет золотые медали завоевали Ибулаев Слава (до 50 кг), Латыпов Артур (до 55 кг), Рожин Владимир (до 66 кг). Среди девушек до 15 лет 1 место заняла Елизарьева Елизавета. Поздравляем!