ЮНЫЙ БИРЯНИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РЕСПУБЛИКИ ПО МОТОКРОССУ

Опубликовано: 10:36 4.10.2016

Категория: Местные новости

1 октября в Октябрьске прошел последний 6-ой этап Кубка Республики по мотокроссу, где состоялось подведение итогов и награждение победителей Кубка и Чемпионата Республики Башкортостан. Неблагоприятные погодные условия помешали пройти соревнованиям полноценно. Спортсмены сделали только 1 заезд, 2ой отменили. В результате заезда на 6-ом заключительном этапе Кубка Республики по мотокроссу в классе 50 кубических сантиметров Вадим Байметов занял 2-место. В классе 65 кубических сантиметров у Рона Сайфуллина — 3 место. В классе 85 кубических сантиметров Евгений Никонов занял 4-е место. По итогам всех предыдущих соревнований Вадим Байметов стал обладателем Кубка РБ по мотокроссу-2016 и занял 1ое место в Чемпионате Республики! Поздравляем юного бирянина с блестящим выступлением и желаем дальнейших успехов!