15 октября в СК «Бирский» состоялась первая товарищеская встреча по баскетболу, между девушками 1-й школы города Бирска и Гимназией №3 города Уфа

Опубликовано: 12:19 16.10.2015

Игра прошла в рамках подготовки команд к Чемпионату школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», который стартует в Республике в ближайшее время. Игра выдалась упорной, с первых минут лидерство захватила команда гостей и повела во встрече после первой четверти со счетом 11-4, но команде 1-й школы удалось показать «характер» и одержать победу, финальный свисток зафиксировал счет на табло 58-40 в пользу наших девушек. Завтра, команда девушек «Орион» из 1-й школы отправится в г.Уфу на ответную товарищескую игру, пожелаем им удачи. Организаторы и участники товарищеской встречи выражают огромную благодарность директору СК «Бирский» Амирову Роберту Гависовичу, и директору 1-й школы города Бирска Мингалееву Закиру Арслановичу за помощь в организации и проведении мероприятия.