25 ИЮЛЯ ПРОШЕЛ 5 ЮБИЛЕЙНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КУБОК Г.БИРСКА «БСК-CUP 2015»

Опубликовано: 18:07 27.07.2015

В турнире принимали участие спортсмены из различных городов и районов республики. Всего 31 команда и более 100 участников в возрасте от 12 до 54 лет. В рамках турнира прошло вручение мячей Бирским школам-участницам Чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет. Биряне в категории «Мужчин» среди 14 команд заняли следующие места: 3 место заняла команда «Богатыри», 4 — «Учителя» и 6 место — «DAV-2015». В категории «Девушки» среди 8 команд первые 5 мест так же заняли Биряне. Это команды «МаТрешки», «KBL», «Орион», «О-ба-на» и «ЯКС». В категории «Юноши» среди 9 команд Биряне заняли второе и третье места: это команды «AirTeam» и «BirskBulls». В конкурсе 3-очковых первенствовали Ишбулатова Катя и Коновалов Максим. В конкурсе «Забей в перчатках» — Ахунова Дияна и Злобин Максим. В конкурсе «Забей стоя спиной к кольцу» победил Сальников Александр из Бирска. В конкурсе на самое дальнее попадание «Сорви Джек-пот» обладателем приза в 1 тысячу рублей стал Салимов Руслан. Одной из лучших игроков турнира признана Дьяконова Юля из Бирска. Все победители и призеры получили медали от Бирского отделения Молодая Гвардия и призы-сертификаты на посещение боулинга и кино от РК «Аврора». Добавлю, турнир проходил при поддержке Бирского отделения «Молодая Гвардия», РК «Аврора», Компании «Евростиль» и Студии мебели «Махаон».