30 ЯНВАРЯ В ГОРОДЕ УФА ПРОШЁЛ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ В КОТОРОМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 200 СПОРТСМЕНОВ

Опубликовано: 11:59 2.02.2016

Команду г Бирск представляли 13 спортсменов  под руководством Колонских Дмитрия. Для наших ребят это были первые соревнования, на которых они показали себя достойно и были отмечены президентом федерации рукопашного боя Республики Башкортостан Курбатовым Сергеем Викторовичем. Четыре участника заняли четвёртые места и Ульянов Сергей занял третье место. Один из участников Сборов Данил был отмечен в номинации призом » волю к победе «Участники команды получили приглашение принять участие в турнире по боевому самбо который пройдёт в марте 2016 года. Команда города Бирск выражает благодарность администрации города за финансовую поддержку.