9 мая в Бирске прошли традиционные футбольные и волейбольные турниры

Опубликовано: 17:25 10.05.2016

9 мая в бирске на стадионе спартак состоялся традиционный матч, открытие футбольного сезона. Матч между сборной учащихся школ  города играла с ветеранами по футболу города. Матч выдался очень захватывающим и интересным. После первого тайма 1-1. После второго тайма счет стал 4-4. После, в серии пенальти сборная школьников вырвала победу у ветеранов со счетом  7-6. Также 9 мая прошел традиционный волейбольный турнир в спортзале БфБГУ. Учувствовали 2 возрастные категории, юноши и взврослые. Первое место среди заняла команда преподавателей БфБГУ, на 2 месте команда ветеранов сборной города, на 3 студенты БфБГУ. Среди молодежных команд 1место заняла команда БМФК, второе место заняла команда ФОК Бирский. На 3 месте средняя школа номер 4.