БИРСКАЯ КОМАНДА ОТЛИЧИЛАСЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

Опубликовано: 13:16 5.04.2018

1 апреля в с.Мишкино состоялись соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях «Двойной удар». В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из Бирска и Бирского района и с.Мишкино. Для юных туристов были подготовлены дистанции 1, 2, 3 классов сложности. В дисциплине «дистанция – пешеходная — связка» 1 класса победителями стали Мягких Алексей и Баязитов Дмитрий. В женских «связках» 1 места удостоились Рспаева Екатерина и Зайнуллина Полина. На дистанции 2 класса  1 место досталось Кузнецову Алексею и Попкову Дмитрию. На дистанции 3 класса победу одержали Мымрина Мария и Сметанина Анастасия. В общей сложности бирская команда завоевала 13 медалей. Поздравляем ребят и руководителей и желаем новых спортивных высот!