БИРСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ЛУЧШЕЙ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ

Опубликовано: 14:24 23.04.2019

20 апреля в Уфе прошло Первенство Ассоциации Киокусинкай Республики Башкортостан. В этом турнире принимают участие все федерации, входящие в состав Ассоциации Киокусинкай России. Наш город представил СК «Будо». По итогам соревнований бирская команда заняла 1-е командное место среди городов Республики Башкортостан: 16 медалей по кумитэ и 10 – по ката. Среди юношей победителями стали Позолотин Святослав, Карпов Игорь, Сайфуллин Руслан, Исламов Егор, Набиуллин Ринат и Илинбаев Николай. Среди девушек победу одержали Галиуллина Софья, Фатыхова Алина, Осинцева Елизавета, Гинчицкая Ксения, Салиева Дарья, Шуматбаева Оксана, Липеева Анастасия и Ярославова Аделина. Тренера – Гурьев Андрей Петрович и Андреев Евгений. Поздравляем бирских спортсменов с успешным выступлением!