БИРСКАЯ КОМАНДА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Опубликовано: 12:20 20.11.2018

С 19 по 21 ноября в г.Москве проходят Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Кубок Мечты» памяти Татьяны Соловьевой. Нашу республику представляют юные спортсмены из Бирска. В возрастной категории «6 — 8 лет» в дисциплине «Группа-5» победу одержала бирская команда в составе Филипповой Дианы, Иксановой Софьи, Ермаковой Анастасии, Каратаева Ярослава и Изибаева Максима. В дисциплине «Трио» Софья, Анастасия и Ярослав заняли 3 место. В «Индивидуальных выступлениях. Мужчины» 2 место занял Изибаев Максим. В дисциплине «Смешанные пары» Ермакова Анастасия и Каратаев Ярослав стали 2ми. Поздравляем победителей и призеров!