БИРСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Опубликовано: 15:31 13.04.2018

В г.Ишимбае проходит Первенство Министерства образования по баскетболу на Кубок им. Ю. Гагарина. Среди девушек состоялись финальные игры. В соревнованиях приняли участие 13 команд девушек со всей республики. Наш город представил ШБК «Орион» из 1ой школы. Девушки показали отличный баскетбол. В полуфинале в игре с командой из г.Ишимбая бирянки сумели вырвать победу и вышли в финал. За звание чемпиона в финале встретились бирская команда и команда г.Стерлитамака. В упорной борьбе наша команда уступила со счетом 55-41 и заняла 2 место. Темникова Ксения из бирской команды признана самым ценным игроком турнира. Поздравляем нашу команду с призовым местом.  А вчера в борьбу вступили юноши ШБК «Орион» из 1ой школы. Пожелаем им успеха.