БИРСКИЕ БОЙЦЫ ДОСТОЙНО ЗАЩИТИЛИ ЧЕСТЬ НАШЕГО ГОРОДА НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Опубликовано: 13:30 11.04.2018

7 апреля в Бирске прошел Открытый Кубок РБ по рукопашному бою среди юношей 12-17 лет. В турнире приняли участие более 80 спортсменов из городов Уфа, Нефтекамск, Бирск, Благовещенск, Ишимбай. Наша команда выступала в количестве 17 бойцов. В своих возрастных и весовых категориях победителями стали Волков Егор, Ахматьянов Урал, Ахметов Кирилл, Ялалов Радмир, Мустафин Ильдар. В общей сложности у бирской команды 14 призовых мест. По итогам соревнований бирский спортивный клуб «Медведь» занял 1 общекомандное место и стал обладателем Кубка РБ по рукопашному бою. Приз за лучшую технику получил Ахматьянов Урал. Приз за волю к победе достался Усманову Эльдару. Поздравляем бирскую команду с отличным выступлением!