БИРСКИЕ БОКСЕРЫ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Опубликовано: 12:36 28.02.2019

21 по 23 февраля в Уфе прошел открытый турнир по боксу на призы главы Калининского района. Турнир собрал 188 участников из 24 клубов не только из Башкирии, но также из Татарстана. Честь города Бирска под руководством мастера спорта международного класса Рамиля Хуснутдинова представили 3 боксера. Наиболее успешно выступил Данила Решетников в весовой категории до 36 кг. Отправив соперника из Уфы 2 раза в нокдаун, он досрочно закончил бой и стал победителем. Гельманов Руслан в категории до 68 кг. занял 3 место. Байгазов Богдан в категории до 52 кг. также одержал победу. Участие бирской команды в соревнованиях стало возможным благодаря поддержке администрации города и директора Бирского кооперативного техникума Ахуновой Резеды Гиратовны.