БИРСКИЕ БОРЦЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Опубликовано: 12:08 11.12.2018

8 декабря в Уфе прошло Открытое первенство Республики по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие команды из различных городов республики, в том числе и из Бирска. Наш город представили 7 воспитанников спортивного клуба «Медведь» под руководством Колонских Дмитрия Михайловича. Бирские спортсмены впервые приняли участие в данном виде единоборств. По итогам соревнований обладателем 1 места стал Ефимов Алишер, 2ые места завоевали Мымрин Олег и Имаев Кирилл, 3 место занял Сагадеев Клим.

Также 9 декабря в Уфе прошло Открытое первенство РБ по рукопашному бою, посвященное памяти первого тренера Республики Башкортостан по рукопашному бою Владимира Николаевича Мартынова. В турнире приняли участие 300 спортсменов со всей республики. Бирский спортивный клуб «Медведь» занял второе общекомандное место, набрав 12 призовых мест. И вновь 1 место завоевал Ефимов Алишер. 2ми стали Ахметов Кирилл, Юкчубаев Артур, Кушегенов Алихан, Голубь Владимир и Лукманов Расуль. 3ьи места заняли Пихтовников Егор, Волков Егор, Мымрин Олег, Изибаев Денис, Изибаиров Сергей, Имаев Кирилл и Каншаев Георгий. Поздравляем бирских спортсменов с успешным выступлением!