БИРСКИЕ ГИРЕВИКИ ПОДНЯЛИСЬ НА ВЫСШУЮ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА

Опубликовано: 13:17 26.04.2018

С 20 по 22 апреля в г. Салавате прошли финальные соревнования по гиревому спорту в зачет XXVI Сельских спортивных игр РБ. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов со всей республики, в том числе и из Бирска. Бирская команда под руководством тренера Миннибаева Радомира Минигалимовича оставила позади команды Белебея и Мелеуза и заняла 1 общекомандное место. Победителями стали работник бирского изолятора Ахметханов Ильшат, лаборант и студенты БФ БашГУ Валеев Ильшат, Асмандияров Ильмир и Леванова Валентина. Обладателями 2 места стали работник изолятора Шакиров Ильсур, студентки Муфазалова Лейсан и Иликбаева Карина. Студент Нефтяного университета бирянин Лутфуллин Айдар стал 4м. Поздравляем нашу команду с отличным выступлением!