БИРСКИЕ КАРАТИСТЫ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ 19 МЕДАЛЕЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ОКТЯБРЬСКОМ

Опубликовано: 14:02 19.03.2019

17 марта прошло Открытое первенство г. Октябрьский по киокусинкай в возрастной группе с 10 до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из городов Уфа, Октябрьский, Бирск, Агидель, с.Мишкино и п.г.т. Уруссу Республики Татарстан. Наш город представили воспитанники спортивного клуба «Будо». В своих возрастных группах в соревнованиях по ката и кумитэ среди юношей победителями стали Сайфуллин Руслан, Юнусов Кирилл, Гурьев Максим и Карпов Игорь. Среди девушек обладательницами первых мест стали Салиева Дарья, Липеева Анастасия, Ярославова Аделина и Гизитдинова Диана. 2ые места заняли Денисов Игорь, Исанбахтина Регина, Сергеев Дмитрий, Фатыхова Алина, Галимзянов Альберт и Гурьев Максим. На третьих местах Быков Егор, Гинчинская Ксения и Ярославова Аделина. В итоге в копилке бирской команды – 10 первых, 6 – вторых и 3 третьих места. Тренера – Гурьев Андрей Петрович и Евгений Андреев. Поздравляем победителей и призеров!