БИРСКИЕ КАРАТИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ПЕРВЕНСТВЕ

Опубликовано: 18:06 2.12.2019

29-30 ноября в Уфе состоялось открытое Первенство Республики Башкортостан по киоусинкай среди мальчиков, девочек, юношей и девушек 10-15 лет. В соревнованиях приняли участие 150 участников в разделе кумитЭ и кАта. Бирск представили каратисты спортивного клуба «Будо». В личном первенстве по кумитэ в своих весовых и возрастных категориях на 3 месте Галиуллина Софья. 2 места заняли Дмитриев Никита, Исанбахтина Регина, Аделина Ярославова и Фатыхова Алина. Победителями стали, Ярославова Аделина, Гинчицкая Ксения, Осинцева Елизавета и Липеева Анастасия. По ката Осинцева Елизавета стала обладателем бронзы. А золото завоевали Исанбахтина Регина, Липеева Анастасия, Гурьев Максим и Ярославова Аделина. В общем зачёте наша команда заняла 1 место. Поздравляем бирских каратистов!