БИРСКИЕ КОМАНДЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Опубликовано: 12:27 18.03.2019

16 марта в с.Кармаскалы состоялся заключительный тур Первенства РБ по мини-футболу среди девушек 16-17 лет. Команда бирянок вошла в тройку финалистов. Наши девушки выиграли в матче с командой Кармаскалов, но проиграли уфимской команде. В итоге бирянки на 2 месте.

А 17 марта в Бирске состоялся заключительный тур Первенства РБ по мини-футболу среди девушек 14-15 лет. Наша команда обыграла команду г.Уфы, но проиграла объединенной команде Уфы и Кармаскалов и команде Нефтекамска. По итогам соревнований бирские девушки заняли 3 место.

Также в этот день сыграли самые младшие девочки в возрастной группе 10-11 лет. Бирская команда девочек проиграла командам Уфы и Нефтекамска, но выиграла у команды г.Аши и также заняла 3 место. Тренер – Ахметшин Марат Флюрович.