БИРСКИЕ КОМАНДЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РБ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Опубликовано: 13:24 12.03.2019

8 и 10 марта в Бирске завершились зональные соревнования Первенства Министерства образования РБ по мини-футболу. Из нашей зоны среди младших и средних групп на финальные  соревнования попали команды Бирска и Благовещенска. Тренер — Ахметшин Марат Флюрович.

Также на минувшей неделе в Бирске состоялся последний тур Первенства РБ по мини-футболу среди юношей 14-15 лет. Биряне обыграли обе уфимские команды. По итогам всех туров бирская команда заняла 5 место и  попала в плей-офф. 9-10 марта 12 команд боролись за чемпионство на Первенстве РБ по мини-футболу. В плей-офф биряне обыграли благовещенскую команду, затем проиграли сильнейшей уфимской команде «АЛГА». Таким образом, бирская команда упустила возможность пройти в полуфинал.

А 17 марта в СК «Бирский» состоится заключительный тур Первенства РБ по мини-футболу среди девочек 14-15 лет. Начало – в 9.00 часов.