БИРСКИЕ ПАУЭРЛИФТЕРЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ

Опубликовано: 12:23 29.10.2019

26-27 октября в Уфе прошел Открытый Мастерский турнир «Уральские Богатыри» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму и строгому подъёму на бицепс по версии WRPF/WEPF. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Башкирии, Татарстана, Удмуртии, Забайкальского края, Челябинской и Самарской областей. Наш город представил клуб силовой подготовки «Муромец». Победителями в своих категориях стали биряне Ляпустин Сергей, Илинбаева Наталья, Соловьева Людмила, Якуп Эрнэст, Гайнцев Юрий, Ясенев Сергей и Ишалина Алена. 2 место занял Шангареев Руслан. В общем зачете бирские спортсмены заняли 3 место. Тренер – Кирилл Бобровский.

Кроме того, Сергей Ясенев и Наталья Илинбаева выполнили нормативы мастеров спорта. Алена Ишалина выполнила норматив мастера спорта международного класса. Остальные биряне выполнили или подтвердили нормативы КМС. Поздравляем бирских пауэрлифтеров с успешным выступлением!