БИРСКИЕ ПАУЭРЛИФТЕРЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Опубликовано: 13:16 26.12.2017

В Самарской области прошел открытый чемпионат по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии союзов пауэрлифтеров России. В нем приняла участие сборная команда спортивного комплекса «Бирский» в составе 4 человек, и все они заняли призовые места. Так, Волков Александр занял первое место среди юниоров в категории за 90 килограмм. Он выступал в номинации пауэрлифтинг силовое троеборье. Уруспаев Евгений занял первое место в становой тяге среди мужчин в категории 67,5 кг. Ляпустин Сергей в номинации становая тяга среди мужчин в категории 100 кг. занял 2 место и выполнил норматив кандидата мастера спорта. Бобровский Кирилл в категории до 100 кг. в жиме лежа и становой тяге среди мужчин одержал победу и стал обладателем сразу двух первых мест. В итоге у сборной команды спортивного комплекса «Бирский» 4 золота и 1 серебро. Тренер Кирилл Бобровский. Спортсмены выражают благодарность за поддержку и поздравляют с наступающим Новым Годом, преподнося символический подарок Бирску в виде победы в соревнованиях. Сейчас спортсмены готовятся к открытому чемпионату России, который пройдет в марте в Ярославле. Пожелаем им удачи!