БИРСКИЕ ПЛОВЦЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Опубликовано: 13:23 6.02.2018

3 февраля в селе Аскино состоялись очередные соревнования по плаванию среди северных районов на дистанции 25 и 50 метров. Бирск представляла команда из 7 спортсменов под руководством инструктора-методиста по плаванию спортивного комплекса «Бирский» Нигматуллиной Гульчачак. В состав нашей команды вошли ученики 7 школы: Астахов Данил, Ибатова Дарья и Минигаянова Лейла; ученики 1 школы: Соколова Галина, Ибулаев Виталий и Аухатов Максим и ученица 8 школы Запольнова Анастасия. Бирские спортсмены завоевали 1, 2, 3 места и были награждены почетными грамотами и призами. В смешанной командной эстафете наши спортсмены заняли 3 место и стали обладателями кубка. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов.