БИРСКИЕ ПЛОВЦЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Опубликовано: 12:29 8.05.2018

5 мая в с. Старобалтачево состоялось открытое первенство по плаванию на Кубок имени Муллахметова Галтафа Маликовича. В соревнованиях приняли участие 51 человек из Бураевского и Балтачевского районов, а также из г. Бирска. Наш город представили юные пловцы спортивного комплекса «Бирский» под руководством тренера Гульчачак Маснавиевны Нигматуллиной. В упорной борьбе выявили самых сильных пловцов в 12 категориях. В своих возрастных категориях победу одержали биряне Югай Артем, Бодулева Екатерина и Минигаянова Лейла. Вторые места заняли Гильванов Руслан и Ибатова Дарья. По итогам первенства бирская команда заняла 2 место в общекомандном зачёте и 3 место в эстафетном плавании. Поздравляем бирскую команду с хорошим выступлением.