БИРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ОТЛИЧНО ВЫСТУПИЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КИОКУСИНКАЙ В ОКТЯБРЬСКОМ

Опубликовано: 15:41 20.04.2017

16 апреля в городе Октябрьский прошло Открытое первенство города по киокусинкай (кумитэ и ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов по ката и 52 спортсмена по кумитэ из городов: Бирск, Уфа, Октябрьский, Агидель и села Мишкино. Бирск представляли 11 спортсменов спортивного клуба «Будо». В результате соревнований среди девочек по ката 2 место заняла Фатыхова Алина (7 школа 4б класс). Михеева Настя заняла 1 место (9 школа 4в класс). Среди мальчиков в категории до 50 кг. Гурьев Максим занял 1ые места по кумитэ и ката (ученик 6г класса 7 школы). Янышев Валера (9а 9 школы) на 3 месте по кумитэ в категории до 55 кг. Байдимиров Никита (7а 7 школа) – 2 место по кумитэ в категории до 60 кг. Набиуллин Ринат (8в 7 школа) – 1 место по кумитэ в категории свыше 60 кг. и 2 место по ката. Микаев Алексей (10 класс 3 школа) занял 2 место по кумитэ в категории свыше 70 кг. Тренер Гурьев Андрей Петрович. Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением и желаем новых достижений!