БИРСКИЕ ТУРИСТЫ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НА КУБКЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

Опубликовано: 14:59 30.11.2018

С 23 по 25 ноября в п.Куженер состоялся Кубок Республики Марий Эл по спортивному туризму в закрытых помещениях. Наш город представили воспитанники объединений «Спортивный туризм» Центра туризма, экологии и отдыха «Вояж» под руководством Сергея Полюдова и Дианы Аксеновой. Ребята соревновались на дистанции 2 класса и показали достойные результаты. На дистанции пешеходная среди юных спортсменов 10-11 лет 2 место занял Похунов Даниил. Среди девочек «бронзу» завоевала Зайнуллина Полина. Среди спортсменов 16 лет и старше Ибаев Андрей показал лучший результат, став победителем. На дистанции пешеходная-связка на высшую ступень пьедестала почета поднялись Рспаев Андрей и Мансуров Денис. На 2 месте — Ибаев Андрей и Прокопенко Александр. Среди девочек юные спортсменки Аксенова Виктория и Зайнуллина Полина завоевали «серебро». Поздравляем ребят и их наставников и желаем новых спортивных побед!