БИРСКИЕ ВОСПИТАННИКИ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Опубликовано: 14:25 11.05.2018

С 3 по 6 мая в Уфе прошли ежегодные всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Планета Аэробика». В соревнованиях приняли участие более 700 участников и были представлены 45 команд из 17 субъектов нашей страны в различных возрастных группах, в том числе из Бирска. Наш город представили воспитанники Фролкиной Натальи Викторовны. В возрастной группе 6-8 лет в индивидуальных выступлениях Каратаев Ярослав поднялся на 1 ступень пьедестала. Также Иксанова Софья и Каратаев Ярослав победили в паре, они же и Ермакова Анастасия заняли 1 место в трио. Также они стали призерами в групповом выступлении. В итоге они заняли 3 командное место. В группе 9-11 лет в номинации соло победу одержали Бондаренко Роман и Шерстобитова Валерия. В смешанных парах Бобер Екатерина и Бондаренко Роман стали 3-ми. В трио 3 место заняли Севастьянова Полина, Тимофеева Анна, Бобер Екатерина. В итоге у них 3 командное место. В группе 12-14 лет 1 место заняла Филиппова Ангелина. В смешанной паре с уфимкой Гилимшин Рузель занял 2 место. В группе эта команда заняла 2 место, в танцевальной гимнастике они также стали 2-ми. В общекомандном кубке они стали 1-ми. В возрастной группе 15-17 лет 2го места удостоился Ломадзе Торнике. Также он занял 1 место в номинации танцевальная гимнастика вместе с уфимскими воспитанниками. Поздравляем ребят с отличным выступлением!