БИРЯНЕ ЛИДИРУЮТ В ТУРНИРЕ ПО БАСКЕТБОЛУ

Опубликовано: 11:59 5.07.2017

В г.Благовещенск стартовала открытая лига уличного баскетбола 3х3 «СИБУР-баскет» для детей, подростков и рабочей молодежи. Этот турнир будет проходить в течение всего лета, и состоит он из 6 туров. В I туре лиги «СИБУР-баскет» г.Бирск был представлен четырьмя командами, и все они добились хороших успехов и показали высокий уровень подготовки в борьбе с командами из Благовещенска, Уфы, Павловки, Бураево. Почти все наши команды успешно прошли групповой этап. В категории мальчиков 12-14 лет от Бирска участвовали две команды: ШБК «Орион» (1 школа) и сборная команда 7 и 9 школ «Академия Цюрупа». В финале ШБК «Орион», выиграв у команды из Благовещенска, занял первое место. А ребята из «Академии Цюрупа» уступили сборной Бураево и заняли 4 место. В категории юношей 15-17 лет команда ШБК «Орион» стала победителем 1 тура в своей категории. В категории девушек 15-17 лет команда ШБК «Орион» заняла 3 место. Впереди у команд еще пять туров, пожелаем им удачи!!!