БИРЯНЕ ОТЛИЧИЛИСЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПРЫЖКАМ В ВЫСОТУ

Опубликовано: 12:01 16.01.2018

В Челябинске прошел Мемориал Лукашевича — Середкина по прыжкам в высоту и с шестом. Спортивный турнир прошел в 26-й раз, на соревнования приехали сильнейшие спортсмены страны. В состязаниях по прыжкам в высоту среди мужчин победу одержал серебряный призёр чемпионата мира-2017 бирянин Данил Лысенко. Он прыгнул на 2 м 32 см. Кучуркин Павел из Бирска также занял первое место среди юниоров с результатом 2 м 5 см. Кутсамаев Андрей также был первым среди младших юношей. В своих возрастных категориях обладателями бронзы стали Бочкарева Лера, Давлетшина Лилия и Ситников Женя. Тренеры Ковальский Николай Михайлович, Шалопин Алексей Валентинович и Ковальский Артем Николаевич. Поздравляем ребят с достижениями и желаем дальнейших успехов!