БИРЯНЕ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Опубликовано: 14:19 19.01.2017

На минувшей неделе в Челябинске завершились всероссийские соревнования по прыжкам в высоту и с шестом памяти почетного мастера спорта СССР Юрия Лукашевича и почетного гражданина города Челябинска Вячеслава Серёдкина, где приняли участие бирские спортсмены. Самыми яркими звездами, блиставшими в секторе прыжков в высоту, были олимпийский чемпион Лондона Иван Ухов и чемпионка мира Мария Кучина. Они оправдали звание лидеров и стали победителями соревнований. Ухов взял высоту 230 см, Кучина – 194. Биряне заняли 6 призовых мест. Среди юношей 2000-2001 годов рождения выиграл Галиханов Ильдар. Вторым был Ситников Евгений. Они прыгнули по 195 см. Среди девушек в своем возрасте лидировала Бочкарева Валерия. Среди юниоров выиграла Тычинкина Вероника, преодолевшая высоту 168 см. Второе место среди юниоров заняли Редких Сергей и Павел Кучуркин, взявшие высоту 2 м. Поздравляем бирян и желаем дальнейших спортивных достижений.