БИРЯНЕ ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Опубликовано: 12:16 13.06.2017

6-7 июня в городе Уфе состоялось Первенство Республики Башкортостан по легкой атлетике среди детских спортивных школ и школ олимпийского резерва. Наш город представляла команда Детско-юношеской спортивной школы «Юность». В прыжках в высоту 1 место в своих возрастных категориях заняли Редких Сергей с прыжком на 2 м. 5 см., Салихов Артем, Шамсонов Ильяс из третьей школы. Серебряные медали завоевали Соколов Никита (1 м. 95 см.) и Первушевский Данил. Обладателями бронзовых медалей стали Шамаев Константин и Куцамаев Андрей. В прыжках в высоту среди девочек в своих возрастных категориях 1 места заняли Тычинкина Вероника, покорившая высоту в 1 м. 65 см. и Судовикова Яна. Серебряными медалистками стали Серебренникова Настя и Петряхина Дарина. Кроме этого, ребята соревновались еще в прыжках в длину. 2 место в своих возрастных группах заняли Редких Сергей и Тычинкина Вероника, Давлетшина Лилия (ученица лицея). Третье место заняли Куцамаев Андрей из 8 школы и Баязова Валентина из первой школы. Свой сильнейший статус в беге на 100 м. подтвердил Колыганов Динислам, занявший 1 место (11,2 сек.). В эстафетном беге 4 по 100 м. команда юношей в составе Куцамаева Андрея, Шамсонова Ильяса, Тычинкина Матвея и Дьяконова Никиты заняла третье место, показав результат 53 сек. Тренеры Шалопин Алексей Валентинович и Ковальские Артем Николаевич и Николай Михайлович. Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем новых достижений!