БИРЯНЕ ЗАВОЕВАЛИ СЕРИЮ НАГРАД ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Опубликовано: 15:07 20.04.2018

С 7 по 12 апреля в г. Москве состоялся Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике, где приняли участие свыше 800 спортсменов из разных регионов России. Честь республики защищали 15 спортсменов из Уфы, Стерлитамака и Бирска. Наш город представили воспитанники Центра детского творчества «Радуга». В индивидуальных выступлениях среди участников 15-17 лет 3 место занял Торнике Ломадзе. В номинации «Танцевальная гимнастика» серебряные медали завоевали Регина Бикташева, Полина Тимофеева, Нурия Махмутова, Торнике Ломадзе, Арсений Старцев, Селин Исмаил,. Бирская команда уступила лишь команде из г.Екатеринбурга. Тренер – Фролкина Наталья Викторовна. По итогам соревнований, сборная республики заняла 5 общекомандное место среди 28 команд. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов.