БИРЯНКИ В ПРИЗЕРАХ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФУТБОЛУ

Опубликовано: 11:40 18.09.2019

15 сентября прошел финальный тур Первенства РБ по футболу среди старшей группы девушек. В финал республиканских соревнований вышли команды девушек из Уфы, Кумертау и Бирска. Бирская команда проиграла уфимской команде, но выиграла у команды г.Кумертау. В итоге наши девушки стали серебряными призерами Первенства РБ по футболу. Тренер – Ахметшин Марат Флюрович.

В этот же день в рамках отборочного тура Первенства республики по футболу играли девушки 15-16 лет. Бирск также представила команда под руководством Марата Флюровича Ахметшина. Бирянки в своей подгруппе одержали победу над командами Уфы и с.Малояз. Таким образом, наша команда попала в финал Первенства РБ по футболу, который состоится в это воскресенье. Пожелаем бирским спортсменкам удачи!