БИРЯНКИ В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Опубликовано: 12:45 25.02.2019

В Нижнем Новгороде продолжаются Всероссийские зональные соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу» среди девушек. В соревнованиях приняли участие 2 команды бирянок, которые стали победителями на республиканском этапе соревнований. Старшая группа девушек из Бирска заняла 2 место в подгруппе и, к сожалению, упустила возможность играть за 1-4 места. В итоге бирянки заняли 5 место. А команда бирянок в средней возрастной группе проиграла лишь в финале и заняла 2 место среди 14 команд. Тренер Ахметшин Марат Флюрович. Поздравляем наших спортсменок с успехом!

Также на этой неделе в соревнованиях по мини-футболу в Нижнем Новгороде примет участие младшая команда девочек из Бирска. Пожелаем им удачи!