БИРЯНКИ ЗАВОЕВАЛИ ПУТЕВКУ НА ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Опубликовано: 12:05 16.01.2019

11 января в Бирске состоялись Республиканские соревнования по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в двух возрастных группах. В старшей возрастной группе бирянки обыграли все команды. Они, как и младшая группа, завоевали путевку на зональные Всероссийские соревнования ПФО по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девушек 17-18 лет, который пройдет в Нижнем Новгороде в конце февраля. Средняя группа бирянок на этих соревнованиях заняла 3 место.

Также 13 января стартовал 2ой круг Открытого чемпионата г.Бирска по мини-футболу. Наиболее успешно выступила бирская команда «Аргон», обыгравшая команду Дюртюлей со счетом 6:0. Неплохую игру показали команды «Рэйд» и «Группа здоровья».

А 12 января в г. Стерлитамаке прошел 2ой тур Первенства РБ по мини-футболу среди юношей 13-14 лет. Бирская команда выступила успешно, обыграв команды Ишимбая и Стерлитамака со счетом  4:1 и 3:1 соответственно. Тренер — Ахметшин Марат Флюрович. А следующий 3 тур состоится в Бирске 19 января в СК «Бирский». Ожидаются встречи с 2 командами г.Аши. Начало — в 12.00 часов. Приглашаются зрители и болельщики.