КОМАНДА БИРЯН ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ ПО ДЗЮДО

Опубликовано: 21.05.2015

КОМАНДА БИРЯН ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ ПО ДЗЮДО. В спорткомплексе «Бирский» прошел первый в истории нашего города республиканский турнир по борьбе дзюдо среди юношей на приз главы Бирской администрации Николая Анатольевича Хорошилова, приуроченный к 70-летию Великой Победы. За право быть лучшими поборолись больше ста участников от 11 до 16 лет, восемь команд из Уфы, Чишмов, Давлеканово, Аскино и других населенных пунктов РБ. Бирск представляли 35 воспитанников спортклуба «ДивРэй». В результате интересных схваток биряне заняли первые места в восьми весовых категориях из пятнадцати. Кроме того, в копилке команды два «серебра» и восемь «бронз». В общекомандном зачете Бирск занял первое место.