С 15 ПО 18 ЯНВАРЯ В УФЕ ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО-ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

Опубликовано: 20.01.2015

С 15 ПО 18 ЯНВАРЯ В УФЕ ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО-ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА. В соревнованиях участвовало около 80 человек из шести регионов республики. Бирские спортсмены завоевали 14 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей. Первые места заняли Елистратов Антон, Равилова Диана, Носков Виталий и команда БЛОК в составе Носкова, Мухипова и Равиловой.  Серебряные медали взяли Якуп Эрнест, Мухипов Ильнар, из девочки-юниоры Хайдарова, Елистратова, Степанова, Семенова, Терехова. Бронзовые медали завоевали Елистратов Антон, у Степановой 2 медали, Старовойтов, Равилова и команда БЛОК в составе Хамидуллина, Старовойтова и Набиева. По итогам первенства определяется состав для поездки на первенство-чемпионат России, который пройдет в начале февраля в Великих Луках.