СПОРТСМЕНЫ БИРСКОГО КЛУБА КАРАТЭ-КИОКУШИНКАЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Опубликовано: 15:14 28.03.2017

26 марта в Уфе прошло Первенство Республики по Всестилевому каратэ. Соревнования проходили по правилам киокушинкай. Команду г. Бирск представляли 7 спортсменов СК «Будо». Трое из них стали призерами-чемпионами. Для четверых ребят это был дебют. Янышев Валера, ученик 9ой школы, занял 2 место (в категории до 55 кг., 14-15 лет). Набиуллин Ринат, ученик 9ой школы, занял 1 место (в абсолютной категории свыше 60 кг., 14-15 лет). Гурьев Максим занял первое место (до 45 кг., 12-13 лет). Необходимо отметить, что все поединки Максим провел досрочно, за что и стал обладателем приза за самый короткий бой. Тренер Гурьев Андрей Петрович. Поздравляем бирян с успешным выступлением и желаем побед на предстоящих соревнованиях!