В БИРСКЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

Опубликовано: 15:39 7.10.2016

2 октября в Бирске в рамках Первенства Клуба Спортивного Ориентирования «Ориента» прошел V этап VII клубного первенства Республики Башкортостан «Бирь­2016». На спортивное мероприятие съехались участники со всей Башкирии. Биряне достойно показали себя на этих соревнованиях и заняли много призовых мест в различных категориях. Сайсанова Елизавета заняла 2 место в категории Д12, дистанция 1490 метров. Исламова Елена также заняла 2 место в этой же возрастной группе, только на дистанции 2000 метров. В возрастной группе М18 на дистанции 4000 метров 1 и 3 места соответственно заняли Петров Александр и Пимшин Николай. В категории М45 на дистанции 3900 метров 2 место занял Чиглинцев Олег. И в группе МЕ на дистанции 4600 метров первые четыре места также заняли биряне: 1 – Иксанов Владислав, 2 – Байдимиров Ростислав, 3 – Иркабаев Виктор, 4 – Барбашов Вадим.