В БИРСКЕ ПРОХОДИТ ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Опубликовано: 14:30 1.02.2018

Также в Бирске проходит Открытый городской чемпионат по мини-футболу. В соревнованиях принимают участие футбольные команды из Благовещенска, Бураево, Дюртюлей и других городов и сел. В минувшее воскресенье состоялся последний тур первого круга чемпионата, в котором определилась лучшая шестерка команд. Команда Бураево одержала победу над аскинцами – 8:3. Бирские «Рейд» и «Рубин» выиграли у менее опытных младших школьников Бирска из команды «АЛГА». «Аргон» (Бирск) победил команду «Группа Здоровья». В итоге на первом месте после первого круга – лидировавшая по личным встречам команда Дюртюлей. Второе место – у бирского «Аргона». На третьем – благовещенский «Строитель». Четвертое место занимает «Рейд» из Бирска, пятое – команда Бураево и шестое место – у мишкинцев. В это воскресенье 4 февраля лучшая шестерка команд определит чемпиона. Игры пройдут в спортивном комплексе «Бирский». Приглашаются все желающие. Начало в 17.00 часов.