В БИРСКЕ СОСТОЯЛИСЬ ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРВЕНСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РБ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Опубликовано: 12:21 14.02.2019

9 февраля в СК «Бирский» состоялись зональные соревнования Первенства Министерства образования РБ по мини-футболу среди средних групп. Наш город представили 3 бирские команды. И 1ая, и 2ая команды юношей г.Бирска одержали победу над командой Благовещенска. Также 1ая команда обыграла бирских девушек, а 2ая команда – команду с.Мишкино.

А 10 февраля в Уфе прошел очередной тур Первенства РБ по мини-футболу среди юношей 13-14 лет. Бирская команда выиграла обе встречи: у уфимской команды ДЮСШ-17 и благовещенского «Кристалла». Таким образом, бирские ребята поднялись на 3ью строчку турнирной таблицы. Тренер – Ахметшин Марат Флюрович.

Традиционно в воскресенье также прошел 5ый тур Открытого чемпионата г.Бирска по мини-футболу. Наиболее успешно выступила бирская команда «Аргон», обыгравшая своих земляков из команды «Луч» со счетом 7:2. Остальные бирские команды, к сожалению, потерпели поражение. Пока на первой строчке турнирной таблицы держится благовещенский «Кристалл».