В БИРСКЕ СОСТОЯЛСЯ ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО

Опубликовано: 14:41 25.12.2018

21 декабря в спортивном комплексе «Бирский» прошел детский городской новогодний турнир по борьбе дзюдо. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. По итогам турнира среди девочек победили Садраева Селена и Ибаева Валерия. Среди мальчиков 5-6 лет победили Камалетдинов Тимур, Барсков Никита, Бобер Степан, Кутлубаев Илья, Шайнуров Марсель. В группе 7-8 лет золотые медали завоевали Лазарев Святослав, Алексеев Глеб, Коротков Тимофей, Ибатов Даниель, Мурашкинцев Чингиз и Колоколов Михаил. В группе 9-10 лет первые места заняли Пасько Данил и Казанцев Егор. В самых тяжелых весовых категориях в своих возрастных группах на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Соколов Георгий, Беляев Данил и Тростинцев Дима. Тренер — Дускаев Ильшат Валентинович. Поздравляем бирских дзюдоистов!