В БИРСКЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПО БАСКЕТБОЛУ

Опубликовано: 14:06 21.06.2018

16 июня в нашем городе прошел IV открытый Кубок школьного баскетбольного клуба «ОРИОН». В соревнованиях приняли участие 44 команды из городов Уфа, Межгорье, Благовещенск, Бирск, сел Кушнаренково, Бураево, Актаныш. Среди юношей 18 лет и старше бирская команда «Богатыри» заняла 3 место. Среди девушек этого возраста весь пьедестал почета заняли бирские команды: на 1ом месте – «Ма-Трешки», «Феникс» на 2ом и на третьем — «Independent». В категории 13-17 лет победила команда девушек «Орион». Среди мальчиков 12 лет и младше победу одержала бирская команда «Орионикс», 3 место заняла команда «Победители», также из Бирска. Среди девочек 12 лет и младше также все призовые места у бирянок: 1 место заняла команда «Молнии», на 2 месте — «jr.Орион» и 3 место — у команды «Чемпионы». Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением.