В БИРСКЕ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ МАРТУСЕВИЧА НИКОЛАЯ ФЕДОРОВИЧА

Опубликовано: 13:24 15.04.2019

В соревнованиях приняли участие более 60 участников из Бирска и Уфы. Среди юниоров 14-16 лет победу одержал Мунуков Согомон, 2 место занял Закиров Данил и на 3 месте – Бахтегареев Айдар из Бирска. В возрастной группе 10-13 лет в классическом луке победителем стал Ясавиев Динар, 2 место – у Васильева Юрия и 3 место занял Клюквин Никита. Среди девочек в классическом луке победила Гайтанова Екатерина, на 2 месте – Мустафина Рената и 3 место – у Жуковец Алеси. В блочном луке Юмагулова Диана заняла 3 место. По итогам соревнований, Мунуков Согомон, Закиров Ильнар, Бахтыгареев Айдар и Адилов Данил выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем бирских лучников с успешным выступлением!