В БИРСКЕ СОСТОЯЛСЯ XVII ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВИЧА

Опубликовано: 12:12 22.03.2019

16 марта в спортивных залах Бирского филиала БГУ, СОШ №7 и СК «Бирский» прошел XVII волейбольный турнир на кубок Иванова Валерия Николаевича. В соревнованиях приняли участие 23 команды из г.г.Уфа, Нефтекамск, Янаул, Бирск, Бирского, Балтачевского, Калтасинского, Мишкинского и Бураевского районов. Среди ветеранов в возрасте от 45 лет  победу одержала сборная ветеранов г.Бирск «Бодрячок». Среди сборных команд городов и районов 2 место заняла команда Бирского филиала БашГУ. Среди юношей в возрасте 18 лет и моложе победителями стали спортсмены из СОШ №8 г.Бирск, на 2 месте –СОШ с.Бахтыбаево. Поздравляем победителей и призеров!