В БИРСКЕ ВЫЯВИЛИ ЛУЧШИХ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

Опубликовано: 12:25 12.10.2017

С 6 по 7 октября в Бирске прошел открытый турнир по стрельбе из лука, посвященный памяти Макарова Геннадия Борисовича, одного из основоположников стрельбы из лука в нашем городе, республике и России в целом. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов. Среди мужчин 1 место занял Бабаяров Алексей, на 2-ом – Карпов Владимир и 3 место у Чудинова Игоря. Среди женцин на первом месте – Жуковец Алеся, 2 место заняла Юмагулова Диана и третье место у Гайтановой Екатерины. В блочном луке 1 место занял Набиев Марсель, 2 место – Мокрушин Максим и на третьем месте – Равилова Диана. 2 спортсмена на этом турнире показали первый взрослый разряд – это Юмагулова Диана и Имишаев Эдуард. Еще 7 спортсменов улучшили свои результаты. По итогам этих соревнований 20 человек поедут на Первенство Республики, которое пройдет в Мелеузе в конце месяца. Также впереди у наших спортсменов Первенство России, которое пройдет 20-25 ноября в Великих Луках. Пожелаем им удачи!