В БИРСКЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ГОРОДСКОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН. В ПРОШЕДШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СОСТОЯЛИСЬ ФИНАЛЫ И НАГРАЖДЕНИЯ ПО ИТОГАМ СЕЗОНА

Опубликовано: 13:34 17.03.2016

За городской чемпионат по мини-футболу были награждены команда Спартак, занявшая 1-е место,  2-е место команда города Благовещенска, на 3-е м месте команда Дрим Тим. Все победители получили Кубки. По итогам чемпионата лучшим игроком в номинации  лучший вратарь стал Арсланов Вадим из Группы Здоровье,  лучший защитник Южанинов Павел из команды Дрим Тим, лучший нападающий Лобастов Данил г. Благовещенск,  2 бомбардира, которые забили по 35 мячей Ляпустин Владимири из команды Рейд и Мамаев Алексей из команды Спартак, а лучшим игроком Чемпионата был признан  Кумс Антон из команды Спартак. Кроме этого состоялась игра на Кубок города плей-офф за 3-4 место встретились Мишкино и Благовещенск, они показали напряженную игру, в итоге счет 8-7 в пользу Благовещенска. За финал Кубка играл Арсенал Бирск и команда села Верхнееркеево, которые также показали очень напряженный матч, основоное время закончилось 1-1, и в дополнительной пятиминутке вырвала победу команда села Верхнееркеево, они получили в награду переходящий Кубок города, а лучшим игроком плей-офф был назван Янгиров Альфир из этой же команды.