В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ СОСТОЯЛСЯ «БИРСК ТРОФИ»

Опубликовано: 14:00 19.06.2017

17 июня в Бирском районе на берегу озера Каракуль прошел открытый Чемпионат республики Башкортостан по трофи-рейдам «Бирск Трофи». Организатор соревнований – Автоклуб «Внедорожник» при поддержке Администрации Бирского района и ДОСААФ. В соревнованиях приняли участие 32 участника из разных городов и районов республики – Бирск, Балтачево, Бураево, Уфа и другие. Параллельно с Чемпионатом состоялся Кубок города Бирска. Спортсмены соревновались в 4 категориях. В категории ТР1 3 место заняли Бикбатыров Сергей и Чистов Михаил из Бирска. В категории ТР2 весь пьедестал был занят бирянами: 1 место – Хайфуллины Рустэм и Руслан, 2 место – Чечушковы Александр и Андрей и 3 место – Шангин Антон и Чудинов Игорь. В самой сложной категории ТР1 обладателями первого места стали Мишенькины Андрей и Олег (Бирск). Воспитанники Центра детского творчества «Радуга» стали участниками в классе юниоров. 1 место заняли ученики 4 школы Тютюник Иван и Овсяник Никита. На 2 месте – Хусаинов Руслан (ПЛ №31) и Минлин Кирилл (9 школа). И на 3 месте – Туктаров Андрей и Таипов Денис (9 школа). Поздравляем спортсменов с победами!