В БИРСКЕ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА, ПАМЯТИ МАРТУСЕВИЧА НИКОЛАЯ ФЕДОРОВИЧА

Опубликовано: 7.04.2015

В БИРСКЕ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА, ПАМЯТИ МАРТУСЕВИЧА   НИКОЛАЯ ФЕДОРОВИЧА. Всего участвовало около 70 спортсменов, 50 из которых — спортсмены из Бирска, ученики тренера по стрельбе из лука Ситдикова Зуфара Аглямовича. Из приезжих были ребята из других городов Башкирии, а так же спортсмены из Татарстана. Соревнования проходили в трех категориях: блочный лук, мужчины и женщины. Антон Елистратов, студент 1 курса БФ БашГУ, занял первое место, а Бирский десятиклассник Евгений Ценёв занял 3 место. Среди девушек 2 место заняла Виктория Степанова, ученица 11 класса 8 школы. В категории «Блочный лук» весь пьедистал почета заняли Биряне: это Ильнар Мухипов, Владислав Старовойтов и Артур Хамидуллин. Все победители награждены кубками, медалями, грамотами, а так же денежными призами. Организаторы соревнований выражают благодарность печатному салону Диапазон за предоставленную помощь.